首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
延安市中标公告
一、项目编号:ZCCG2024-D066二、项目名称:关于建设安全风险智能化管控平台采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分联通数字科技有限公司陕西分公司陕西省西咸新区沣西新城统一路中国联通西安数据中心办公楼
陕西 中标 955,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZXZB2024-067原公告的采购项目名称:2024年村级公益事业一事一议中央一期项目首次公告日期:2024年08月16日二、更正信息合同包7(田庄镇东村行政村西石狮组生产路硬化建设项目):更正事
陕西 中标
一、项目编号:ZCCG2024-D065二、项目名称:关于化工园区安全整治提升编制报告采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西精诚安全技术服务有限公司陕西省西安市浐灞区欧亚大道666号欧亚国际一期2幢1单
陕西 中标 724,500.00元
一、项目编号:ZCCG2024-D064二、项目名称:关于总体规划和产业规划编制报告采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分山西省城市规划和发展研究有限公司山西省太原市晋源区新晋祠路480号全景晋阳湖(全景时
陕西 中标 169.00 万元 1,690,000.00元
一、项目编号:SXZXZB2024-067二、项目名称:2024年村级公益事业一事一议中央一期项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格黄陵县东丰华裕建筑工程有限公司陕西省延安市黄陵县桥山街道办事处肖川村西二排一
陕西 中标 223,560.00元
一、项目编号:JYZC2024-046二、项目名称:新校区实训教学楼、2号公寓楼维修改造工程三、采购结果合同包3(新校区实训教学楼、2号公寓楼维修改造工程):废标理由:因陕西淼朗建设工程有限公司在竞争性磋商响应文件中未提供分部分项报价清单四
陕西 中标
一、项目编号:JYZC2024-046二、项目名称:新校区实训教学楼、2号公寓楼维修改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西东来恒通建设工程有限公司陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场A区1号楼一单
陕西 中标 201,000.00元
一、项目编号:YCZC-2024-J039二、项目名称:2024年农村供水保障工程(张家滩郝家村)与2024年延河河道生态修复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西秦发祥建设工程有限公司陕西省西安市碑林区
陕西 中标 482,400.00元,393,860.00元
一、项目编号:JYZC2024-038二、项目名称:南教场幼儿园设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分延安盛超工贸有限公司陕西省延安市宝塔区七里铺社区124号院5,542,000.00元82.50四
陕西 中标 5,542,000.00元
一、项目编号:GZC2024-CS-038二、项目名称:甘泉初级中学学生餐厅服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分富县知味餐饮管理服务有限公司陕西省延安市富县茶坊镇史家坪大队前洼村6号20.00元85.
陕西 中标 20.00元
一、项目编号:ZDZC2024072902二、项目名称:延川县西沟河至呼家塬(石臼塬段)产业路建设工程施工图设计费三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西交通公路设计研究院有限公司西安市高新区科技二路65号6
陕西 中标 651,950.00元
一、项目编号:HDCGDL-ZC2024-054(招标文件编号:HDCGDL-ZC2024-054)二、项目名称:国家税务总局延安市安塞区税务局职工体检服务项目二次三、中标(成交)信息供应商名称:延安大学附属医院供应商地址:延安市宝塔区北大
陕西 中标 45.6000000万元
一、项目编号:ZZZC-2024039二、项目名称:新校区智慧黑板设备采购三、采购结果合同包1(延安职业技术学院中职教育中心新校区智慧黑板设备采购):废标理由:因有效供应商不足三家,根据相关规定,本项目流标。四、主要标的信息合同包1(延安职
陕西 中标
一、项目编号:JYZC2024-033二、项目名称:康复医学科改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西筑特安建设工程有限公司陕西省咸阳市秦都区渭阳西路阳光新都市一号楼二单元2803室3,015,000
陕西 中标 3,015,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXHG-CG-2024-025原公告的采购项目名称:蔬菜局大棚电力工程首次公告日期:2024年08月15日二、更正信息合同包1(延安市安塞区蔬菜技术推广与营销服务中心蔬菜局大棚电力工程):更正事项:采
陕西 中标
一、项目编号:SXHG-CG-2024-025二、项目名称:蔬菜局大棚电力工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西和府建筑工程有限公司陕西省延安市安塞区城北区经济一期2,583,000.00元86.90四
陕西 中标 2,583,000.00元
一、项目编号:ZHGJ-2024-170二、项目名称:2024年中省政法转移支付自定采购装备项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格西安圣轩致豪电子科技有限公司陕西省西安市浐灞生态区欧亚大道1188号企业孵化中
陕西 中标 1,689,800.00元
一、项目编号:FZC2024-012.1B1二、项目名称:政务服务中心专用数据传输光纤互联网备用出口采购项目(二次)三、采购结果合同包1(政务服务中心专用数据传输光纤互联网备用出口):废标理由:在报名期间前来报名的供应商不足三家,不符合开标
陕西 中标
一、项目编号:SXTN-2023-067.1B1二、项目名称:冬季防滑保畅原盐、融雪剂采购(二次)三、采购结果合同包1(延安市公路局冬季防滑保畅原盐、融雪剂采购二次):废标理由:本项目提交最后报价的供应商不足三家,终止谈判。四、主要标的信息
陕西 中标
一、项目编号:RKZB-2024-121二、项目名称:宜川县干部人事档案数字化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分西安同美信息科技有限公司西安市太白南路181号A座工业写字楼B区518室655,000.0
陕西 中标 65.50 万元 655,000.00元
一、项目编号:GLD2024-035Z二、项目名称:食堂运营管理服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分西安阖祥瑞餐饮管理有限公司陕西省西安市国际港务区灞渭大道与港安路交叉口西340米五常驿饭店一楼103
陕西 中标 84.04元
一、项目编号:YC24309061(CGQ)二、项目名称:黄陵县桥山幼儿园设施设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西讯界智复实业有限公司陕西省西安市曲江新区北池头二路1589号北池头小区5号楼2
陕西 中标 6,063,648.00元
一、项目编号:YC24309062(CGQ)二、项目名称:黄陵县隆坊镇第二小学、隆坊镇第二幼儿园设施设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西金色光科技有限公司陕西省咸阳市秦都区西咸大道金泰丝路花城
陕西 中标 24,983,669.00元
一、项目编号:YC24309063(CGQ)二、项目名称:黄陵县新区第二小学设施设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中铁一局集团有限公司陕西省西安市碑林区雁塔北路1号20,650,645.59元8
陕西 中标 20,650,645.59元
一、项目编号:SXZBYA2024-16二、项目名称:区域智慧病理建设项目三、采购结果合同包1(高质量发展智慧病理建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司北京市海淀区复兴路33号1
陕西 中标 4,185,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YAZCXT2024--4原公告的采购项目名称:无纸化会议室改造首次公告日期:2024年07月22日二、更正信息合同包1(延安市人民医院无纸化会议室改造项目):更正事项:采购结果更正原因:合同包(1)变
陕西 中标 388,000.00元
一、项目编号:YAZCXT2024-8二、项目名称:为民服务中心照明和疏散指示系统设备后台服务器升级改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西星之盾消防检测有限公司西安市经济技术开发区凤城五路赛高街区2幢1单
陕西 中标 738,500.00元
一、项目编号:SXCY2024-CY-001二、项目名称:经颅磁刺激仪等设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格西安喜康实业有限公司陕西省西安市雁塔区朱雀南路1589号南飞鸿广场3号楼1520室1,183,00
陕西 中标 1,183,000.00元
一、项目编号:ZCCG2024-D063二、项目名称:关于养老服务中心设施设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分子长县国慧工贸有限公司陕西省延安市子长市安定东路开元大夏1,690,500.00元四、
陕西 中标 1,690,500.00元
一、项目编号:ZDCG2024-021CS二、项目名称:集中吊唁治丧活动场所设计服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西凯源设计工程有限公司陕西省西安市雁塔区长安大学南院本部住宅区1号楼1单元10
陕西 中标 730,000.00元