陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:吴起县成子湾城市公益性公墓建设项目(一期)标段编号:E6106003531004491001001招标人名称:吴起县民政局招标代理机构名称:陕西七一项目管理有限公司联系人
陕西
中标
609.17 万元
6085289.93元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:延安市2025年普通干线公路大中修及预防性养护工程(G242、S205、S306)施工YH-4标段标段编号:E6106003531004549001002招标人名称:延安市公
陕西
中标
1,446.00 万元
14208525.05元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程市政基础设施工程招标中标结果公示标段名称:黄陵新区沮水路及康崖东路工程(施工标段)标段编号:E6106003531004365001001招标人名称:黄陵县住房和城乡建设管理局招标代理机构名称:陕西中桓国际项
陕西
中标
3,414.33 万元
33927863.08元
延安市公共资源交易中心(水利监理/设计)中标结果公示现将国家水土保持重点工程宜川县2025年柳树沟小流域综合治理提质增效项目项目国家水土保持重点工程宜川县2025年柳树沟小流域综合治理提质增效项目(监理标项)标项中标结果公示如下:中标人高达
陕西
中标
126000元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工一标段)标段编号:E6106003531004558001001招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
685.05 万元
6831467.14元
延安市公共资源交易中心(水利施工)中标结果公示现将富县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目项目富县2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(施工标项)标项中标结果公示如下:中标人陕西华德建设工程有限公司中标价1095
陕西
中标
1095820.98元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(监理标段)标段编号:E6106003531004558001005招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标代
陕西
中标
32.55 万元
321958元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工四标段)标段编号:E6106003531004558001004招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
674.86 万元
6733898.9元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工三标段)标段编号:E6106003531004558001003招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
6744485.4元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程交通工程招标中标结果公示标段名称:S306吴起县铁边城镇至定边界公路路面改造工程(施工二标段)标段编号:E6106003531004558001002招标人名称:吴起县交通运输局招标代理机构名称:陕西炬荣招标
陕西
中标
6747015.17元
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限
陕西
中标
一、项目编号:CY2025-005二、项目名称:重点产业紧缺岗位人才目录编制发布及人社工作进园区(校园)服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京华普亿方科技集团股份有限公司北京市海淀区中关村东路18号
陕西
中标
793,000.00元
一、项目编号:QY2025-027二、项目名称:居家养老上门服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分延安惠民养老院延安市安塞区高桥镇宋庄村786,000.00元81.00四、主要标的信息合同包1(延安市宝塔区
陕西
中标
78.60 万元
786,000.00元
一、项目编号:ASZCJT-2025071二、项目名称:砖窑湾镇西河口政村山王河弓棚灌溉工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西善驭建筑工程有限公司陕西省延安市安塞区白坪街道办事处街道办家属楼1单元7016
陕西
中标
650,200.00元
一、项目编号:ASZCJT-2025070二、项目名称:2024年安塞区大棚弓棚灌溉工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西和府建筑工程有限公司陕西省延安市安塞区城北区经济一期1,063,000.00元1,
陕西
中标
106.30 万元
1,063,000.00元
一、项目编号:ZDCG2025-008JZ二、项目名称:武警中队更新改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格中移系统集成有限公司河北省石家庄市青园街220号855,000.00元855,000.00元四、主要标
陕西
中标
855,000.00元
一、项目编号:YAFY-2025-05二、项目名称:洛川县槐柏镇上操机井应急供水工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分西安福安瑞建筑工程有限责任公司947,000.00元82.90四、主要标的信息合同包
陕西
中标
947,000.00元
一、项目编号:CY2025-004二、项目名称:64排螺旋CT球管维修更换三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格双扬医疗科技(西安)有限公司陕西省西安市高新区科技路合力紫郡A座703室898,000.00元898
陕西
中标
898,000.00元
一、项目编号:SXJC-ZC-2025-001二、项目名称:水资源基础调查服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中陕核工业集团测绘院有限公司西安市灞桥镇读书村核工业地质局二二四大队2,778,000.0
陕西
中标
2,778,000.00元
一、项目编号:SXYR2025-013二、项目名称:宜川县铁龙湾香菇产业园香菇晾晒厂建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格陕西逸洋天润建筑工程有限公司陕西省延安市宜川县东方小区1号楼三单元1902148,
陕西
中标
14.80 万元
148,000.00元
一、项目编号:HDCGDL-ZC2025-024二、项目名称:2025年洛川县抗旱救灾物资采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格西安盈和瑞环保设备有限公司西安市未央区汉城街道办吴高墙村199号348,400.
陕西
中标
348,400.00元,188,000.00元
一、项目编号:YCZC-2025-J038二、项目名称:延长县延槐路K0+078机械厂大桥危桥改造工程两阶段施工图设计费用三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格恒万达设计咨询有限公司西安市高新区新丈八东路南侧汇鑫
陕西
中标
72.00 万元
720,000.00元
一、项目编号:YCZC-2025-J036二、项目名称:2025年病媒生物防制工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格延长县豪旋工贸有限公司陕西省延安市延长县朱家湾安置小区1栋1号铺443,000.00元443
陕西
中标
443,000.00元
延安市公共资源交易中心(水利施工)中标结果公示现将洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程项目洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)标项中标结果公示如下:中标人陕西奇耀建筑工程有限公司中标价5655142.4项目经理姓名王杰专
陕西
中标
5655142.4元
一、项目编号:SXTY-2025-111二、项目名称:黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分洋县艾普益科农业有限公司陕西省汉中市洋县谢村镇杜家村湑惠东干渠以北尧
陕西
中标
10527000.00元
延安市公共资源交易中心(水利施工)中标结果公示现将甘泉县2024年水毁应急抢险项目项目甘泉县2024年水毁应急抢险项目施工标项标项中标结果公示如下:中标人陕西自华工程建设有限公司中标价4186816.56项目经理姓名史利娜专业市政公用工程注
陕西
中标
4186816.56元
一、项目编号:JRZC-2025029二、项目名称:学校食堂大宗食品鲜蛋采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分志丹县杭行泽商贸有限公司陕西省延安市志丹县保安街道办事处马岔村河滨路40-26优惠率:5.0
陕西
中标
88.70万元
一、项目编号:JRZC-2025028二、项目名称:学校食堂大宗食品肉类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分志丹县客都购物广场有限公司陕西省延安市志丹县保安镇(长盛广场负一楼)优惠率:3.90%86.
陕西
中标
86.60元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:宜川县丹州街道办2024年老旧小区配套基础设施改造项目(施工三标段)标段编号:E6106003531004499001003招标人名称:宜川县丹州街道办事处招标代理机构名
陕西
中标
301.07 万元
2998926.92元
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程房屋建筑工程招标中标结果公示标段名称:子长市秀延地下停车场建设项目(监理标段)标段编号:E6106003531004505001002招标人名称:子长市国防动员工作中心招标代理机构名称:正诚管理咨询集团有限公
陕西
中标
1750700元